andrea-frank

Andrea Frank-Morandini

Geschäftsführerin
Master of Science in Psychologie & in Coaching & Organisationsentwicklung
Gesundheitsmanagement / Case Management /
Out-/Newplacement / HR Services & Consulting
Sprachen: D / E

andrea.frank@xstanding.ch

thomas-frank

Thomas Frank

Stellv. Geschäftsführer
Zertifizierter Coach & Betriebsökonom FH
Gesundheitsmanagement / Case Management /Out-/Newplacement
Sprachen: D / F / E

thomas.frank@xstanding.ch

susanne-ditzler

Susanne Ditzler-Imbach

Dipl. Case Managerin & Zertifizierter Coach
Gesundheitsmanagement / Case Management
Sprache: D

susanne.ditzler@xstanding.ch

ricardo-gardini

Ricardo Gardini

Zertifizierter Coach
Coach / Case Management
Sprachen: D / F / I / SP

ricardo.gardini@xstanding.ch

katja-hausmann

Katja Hausmann

Zertifizierter Coach & Mediatorin
Mediatorin / Coach / Case Management
Sprachen: D / E

katja.hausmann@xstanding.ch

stephan-siegried

Stephan Siegfried

Jurist
Case Management
Sprachen: D / F

stephan.siegfried@xstanding.ch

markus-stroebel

Markus Ströbel

MAS in Human Capital Management
Gesundheitsmanagement / Out-/Newplacement / HR Services & Consulting
Sprachen: D / E

markus.stroebel@xstanding.ch

ruxandra-teodoreanu

Ruxandra Teodoreanu

Master of Science in Sozial- und Wirtschaftspsychologie
Coach / Case Management / Projektmanagement
Sprachen: D / E

ruxandra.teodoreanu@xstanding.ch

simone-valy

Simone Valy

Zertifizierter Coach
Gesundheitsmanagement / Case Management
Sprache: D

simone.valy@xstanding.ch

andrea-weisse

Andrea Weisse

Zertifizierter Coach & HR Fachfrau
Coach / Case Management
Sprache: D

andrea.weisse@xstanding.ch

stephanie-zell_1

Stephanie Zell

Master of Science in Arbeits- und Organisationspsychologie/Sozialpsychologie
Coach / Case Management
Sprachen: D / E

stephanie.zell@xstanding.ch