thomas-frank

Thomas Frank

Geschäftsführer
Zertifizierter Coach & Betriebsökonom FH
Gesundheitsmanagement / Case Management / Out-/Newplacement
Sprachen: D / F / E

thomas.frank@xstanding.ch

andrea-frank

Andrea Frank-Morandini

Geschäftsführerin
Master of Science in Psychologie & in Coaching & Organisationsentwicklung
Gesundheitsmanagement / Case Management /
Out-/Newplacement / HR Services & Consulting
Sprachen: D / E

andrea.frank@xstanding.ch

Swantje1

Swantje Brüschweiler-Burger

lic. phil. Psychologin & Transaktionsanalytikerin CTA-P
Gesundheitsmanagement / Case Management
Sprache: D

swantje.brueschweiler@xstanding.ch

susanne-ditzler

Susanne Ditzler-Imbach

Dipl. Case Managerin & Zertifizierter Coach
Gesundheitsmanagement / Case Management
Sprache: D

susanne.ditzler@xstanding.ch

ricardo-gardini

Ricardo Gardini

Zertifizierter Coach
Coach / Case Management
Sprachen: D / F / I / SP

ricardo.gardini@xstanding.ch

katja-hausmann

Katja Hausmann

Zertifizierter Coach & Mediatorin
Mediatorin / Coach / Case Management
Sprachen: D / E

katja.hausmann@xstanding.ch

platzhalter

Katia Pellaud Vann

Neurobiologin ETH / Zertifizierter Coach
Sprachen: D / E / F

katia.pellaudvann@xstanding.ch

stephan-siegried

Stephan Siegfried

Jurist
Case Management
Sprachen: D / F

stephan.siegfried@xstanding.ch

Tatiana-xstanding

Tatiana Stadler Stöckli

lic. phil. Psychologin, MSC- und Dipl. Yoga Lehrerin
Gesundheitsmanagement / Case Management
Sprachen: D / E / SP

tatiana.stadler@xstanding.ch

ruxandra-teodoreanu

Ruxandra Teodoreanu

Master of Science in Sozial- und Wirtschaftspsychologie
Coach / Case Management / Projektmanagement
Sprachen: D / E

ruxandra.teodoreanu@xstanding.ch

simone-valy-coach

Simone Valy

Zertifizierter Coach
Gesundheitsmanagement / Case Management
Sprache: D

simone.valy@xstanding.ch

andrea-weisse

Andrea Weisse

Zertifizierter Coach & HR Fachfrau
Coach / Case Management
Sprache: D

andrea.weisse@xstanding.ch

stephanie-zell_1

Stephanie Zell

Master of Science in Arbeits- und Organisationspsychologie/Sozialpsychologie
Coach / Case Management
Sprachen: D / E

stephanie.zell@xstanding.ch